Отдых в Румынии

Визы и туры в Румынию
Авиабилеты Виза в Румынию Форумы (1194)
Отели Румынии (113) Поиск попутчика (31) Фотоальбомы (4)
Туры в Румынию (11) Отзывы о Румынии (25) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Румыния / форум / Отдых в Румынии / Могу помочь делиться опытом и помочь советами про экскурсий
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Могу помочь делиться опытом и помочь советами про экскурсий
Pages:   1    2    3    » 
18.6.2009 15:30 Меня зовут Бежан Эдуард ( русскоговорящий независимый гид-экскурсовод Румыния).
Дорогие друзья! Румыния ето страна с богатым прошлым, интересной культурой и красивой природой, но для многих это Терра Ингогнито (неизвестная и непредсказуемая земля).Я буду искренне рад если у меня будет возможность познакомить вас с этой прекрастной страной!
19.6.2009 05:03 Осталось выяснить, как вас найти, если мы соберемся ехать в Румынию и еще, может вы нам подскажете как првильно составить маршрут, чтобы посмотреть то. без чего себе Румынию представимть нельзя.
22.6.2009 11:41 Я живу в Трансильваний,в городе Брашов.Работаю экскурсоводом с 2002 года.Мой email:adic1982@yahoo.com
Telefon: +4 0767302390
Сотрудничаю и с агенствами но и с индивидуальными туристами.Могу помочь составить маршрут,не раз составлял маршруты для индивидуальных туристов.Есть очень много достопримечательностей в Румыний,конечно все увидеть трудно за один раз,но в зависимости от обстоятельств и от того что вас интересует можно составить интерестный маршрут.Индивидуальные экскурсий безусловно по качеству лучше групповых,есть много плюсов.Я обычно стараюсь включить обязательно в маршрут несколько памятников Юнеско,внести разнообразие и колорит посещением главных провинций Румыний(Трансильваний,Валахий и Молдовы(Буковина))и конечно увидеть красивую природу.
Могу посоветовать очень хорошее и выгодное по цене размещение.Вы можете приехать на вашем транспорте или например на поезде или самолётом,а потом можно брать на прокату машину на несколько дней.В последней экскурсий с туристами мы взяли машину с опытном водителем и за 5 дней посмотрели несколько монастырей Буковины,замок Хуниадов,город Сибиу,Сигишоара,Брашов,дворец Пелеш,Рышнов,Бран,Бухарест.
Если вам понадобится могу помочь и с открытием визы,отправить вам ваучер.
Конечно считается что индивидуальные туры дороже чем групповые,скажу вам что это не всегда так,действительно турагенствам доставляет много хлопот такие индивидуальные туры,по этому конечно и комиссия соотвесвующая.Я обычно стараюсь чтобы и туристам это не стоило очень дорого,чтобы было доступно но в то же время чтобы не отразилось на качестве.
Буду рад если приедете в Румынию,уверен вам понравится.

С уважением,Эдуард
22.6.2009 13:12 А,кстати,очерки туристов Игорь и Наталья (с очень хорошими фотографиями) с которыми я путешествовал недавно в индивидуальной экскурсий в июне можете увидеть здесь http://picasaweb.google.ru/EagerPhoto/Romania#
Программа составлена была на 5 дней.
24.6.2009 05:02 Спасибо Эдуард, все супер, я обязательно расскажу всем знакомым об этой возможности. Действительно, если ехать в Румынию, то обязательно посмотреть нужно памятники истории, монастыри и природу, а еще полакомиться национаьной кухней. вы сами то что больше любите из вашей кухни?
27.6.2009 23:28 Здравствуйте, а не сориентируете примерно по ценам?? Каким бюждетом нужно обладать для поездки, скажем, на неделю?
Ну, хотя бы, примерно..
28.6.2009 04:32 Это будет зависеть от того, сколько у вас на дорогу уйдет. вы откуда, Ася? А потом из расчета где остновитесь, ну в среднем в сутки 50 баксов за жилье, где-то в день самое малое 100 баксов набежит.
29.6.2009 13:48 Размещение около 50 евро комната на двоих вместе с завтракрми.
В ресторанах Румыний обед или ужин около 10 доларов. Транспорт:самолёт,ваш авто,поезд.Можете брать здесь машину на прокат.Также услуги русскоговорящего лицензированного гида.
Если у вас будут конкретные планы приехать могу сделать программу и посчитать стоимость.

01.7.2009 03:56 Вот, экскуросовод уже на стреме, можете с ним, Ася, программу поездки обсуждать, так он вам и посчитает реальные затраты.
03.7.2009 12:32 Увы, но в самое ближайшее время поездка мне не светит.. Более того, мало кто горит составить мне компанию.. Все ломятся в Турцию, Египет и прочее))

А есть возможность жить не в гостинице, а, например, квартиру снять не недельку??

И ещё!! Как в Румынии с русским языком??))
05.7.2009 05:09 С русским языком там сложновато, потому как поколение, которое выросло после вообще языка не знают. А на счет квартиры. можно, конечно, вон экскурсовод и предлагает сразу у него квартиру снять и экскурсии заказать.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Румынию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 120 у.е. »

Авиабилеты в Румынию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Румынии (17)
Румыния в цифрах и фактах
Новый Год в Румынии
Карта Румынии
Погода в Румынии
Недвижимость в Румынии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Румынии

Бухарест
Бэйле Тушнад
Кап Аврора
Мамая
Нептун
Пояна Брашов
Сатурн
Слэник Молдова
Юпитер
Бэйле Оланешть
Венус
Ковасна
Мангалия
Олимп
Предял
Синая
Эйфория Норд

Наши координаты

Romania-Tour - туры в Румынию, отдых в Румынии, отели Румынии, виза в Румынию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@romania-tour.ru
© 2005-2014, romania-tour.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.romania-tour.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама для турагентств
NetFlex - cms сайт