Отдых в Румынии

Визы и туры в Румынию
Авиабилеты Виза в Румынию Форумы (1194)
Отели Румынии (113) Поиск попутчика (31) Фотоальбомы (4)
Туры в Румынию (11) Отзывы о Румынии (25) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Румыния / форум / Отдых в Румынии / Кто ездил в Румынию этим летом?Отзовитесь!
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Кто ездил в Румынию этим летом?Отзовитесь!
Pages:   1    2    3    4    » 
Romania7 16.9.2006 14:55 Всем привет или Buna ziua:)Народ,кто ездил этим летом,ну или не летом,в Румынию?Мне очень интересны ваши отзывы о Румынии,о том как вы отдохнули...
Поделитесь?
И еще,сама ездила в этом году на Черноморское побережье.Впечатлений море!Все безумно понравилось!Отдыхали мы в "Briza Marii",этот отельчик находиться в Eforie Sud.Может и вы там бывали?
Romania7 16.9.2006 22:41 Чуть позже помещу свой отзыв о поездке:)
Santa Maria 17.9.2006 00:21 Привет! Мы в августе вернулись из Румынии, ездили в тур по городам - Бухарест, Венус, Кап Аврора и другие. Это было восхитительно! :) Маленькие кафе, ночные огни, уютные улочки, парк Херэстрэу... так романтично :) А что тебе особенно запомнилось из отдыха?
Romania7 17.9.2006 11:46 Здорово!
Мы ездили в июле.Все было очень,ну очень здорово!Люди гостеприимные и отзывчивые,правда?А страна - просто нет слов!Мне уже давно нравиться эта страна и тут...и тут я в ней оказалась!Запомнился каждый день,так как с каждым днем связана какая-нибудь забавная история!Когда наступал вечер,весь Eforie Sud оживал!Везде играла музыка,дискотеки,все подсвечивается,по берегу моря горят огоньки...очень красиво.Народ,как на карнавале,веселиться и пританцовывает:)Все здорово!
У нас была экскурссия в Бухарест.Тоже очень понравилось.Красивый город,красивая архитектура.
Еще мы ездили в "Тур Дракула".Проезд через Карпаты - это не описать!Я такого никогда не видела...Серпантин - весело:)В этом же маленьком "путешествии" по стране мы посетили город Braşov.Это маленький старенький городок у подножия Карпат.Улочки,мосченные булыжником,старинная архитектура,вид гор,порытых зеленью,маленькая площадь часовенкой и многое многое другое создавало такое ощущение,будто попали совершенно в другой мир!
Далее мы отправились в Bran - замок Дракулы.То ощущение,которое было в момент,когда мы подъехали к Брану,просто не передать.Вы только представьте,пока мы ехали погода была солнечная,ни единого облачка!Мы подъезжаем к замку Бран и ...все затянуло тучами,стало мрачновато и начался ливень,сопровождающийся молнией и громом!Этой картины не передать!Замок стоит на некоторой возвышенности и смотриться довольно величественно,а при такой погоде так вообще,кажется,будто сам Граф приглашает вас в гости:)Мы осмотрели замок...Впечатлило...
Далее Синая.Эта местность является сердцем Карпат.Там находиться Дворец Peleş - резеденция всех королей Румынии.Этот дворец не сравниться ни с одним памятником архитектуры в Санкт-Петербурге (я очень люблю свой город,но...)!Безумно красиво!Все как в сказке...красивый небольшой дворец и перед ним парк-сад с фонтанчиками и скульптурами...
Далее снова виды Карпат...
Было очень жаль уезжать оттуда...Познакомились с добрыми и интересными людьми,на побережье к нам все уже привыкли за время нашего прибывания там,и когда мы прогуливались перед отъездом мы со всеми попращались,а люди давали свои координаты и говорили,чтобы в следующем году туда обязательно вернулись.Прикол был еще тот,когда за нами приехал автобус (около 1 часа ночи),а мы до этого сидели в ресторанчике при нашем отельчике,уже началась дискотека (мы и на ней повеселились).Значит,идем мы к автобусу,а ВСЕ официанты бросили свою работу и бросились с нами прощаться!Боже,так никого не провожали!Это был такой шок!
Приехали домой отправили письмо и сувенирчик в наш отельчик:)
Привезли домой море впечатлений и положительных эмоций!Следующем летом подумываем снова поехать в Румынию...Посмотреть другие города и отдохнуть.У них каждый городок имеет свою ценность!Если кого что-то интересует,пожалуйста,спрашивайте:)
Holly Dolly 21.9.2006 08:55 Привет, Romania7! С удовольствием прочла твои отзывы! Расскажи, а на след. год какой планируешь маршрут?
Romania7 22.9.2006 17:48 Holly Dolly,точно еще не знаю,но очень хочеться посмотреть страну!!!Посмотрим:)
Romania7 28.9.2006 17:27 Holly Dolly,а ты ездила в Румынию?Если ездила,то как твое ощущение?Понравилось?Очень интересно было бы послушать.
Holly Dolly 20.10.2006 00:19 Романия7, я была в Бухаресте, очень понравился Музей Села – музей под открытым небом и впечатляющий Дворец Парламента – второе по величине здание в мире после Пентагона.
Romania7 21.10.2006 19:51 Да!Я тоже там была.В Музей Села мы попали,когда на улице было 42 градуса!Да-да именно столько!Так что впечатления от самого музея очень интересное получилось,но безусловно понравилось!
Здание Парламента- это очень красиво!Только вот история про Чаушеску ...Вам рассказывали?
Holly Dolly 21.10.2006 20:38 Привет! Рада тебя снова видеть здесь!!! Неужели 42 градуса?? как так?
Holly Dolly 21.10.2006 20:40 Да, нам рассказывали, что Чаушеску арестовали и поспешно расстреляли 25 декабря в г. Тимишоаре вместе с женой... Это был видный румынский диктатор!
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Румынию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 120 у.е. »

Авиабилеты в Румынию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Румынии (17)
Румыния в цифрах и фактах
Новый Год в Румынии
Карта Румынии
Погода в Румынии
Недвижимость в Румынии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Румынии

Бухарест
Бэйле Тушнад
Кап Аврора
Мамая
Нептун
Пояна Брашов
Сатурн
Слэник Молдова
Юпитер
Бэйле Оланешть
Венус
Ковасна
Мангалия
Олимп
Предял
Синая
Эйфория Норд

Наши координаты

Romania-Tour - туры в Румынию, отдых в Румынии, отели Румынии, виза в Румынию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@romania-tour.ru
© 2005-2014, romania-tour.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.romania-tour.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама для турагентств
NetFlex - cms сайт