Отдых в Румынии

Визы и туры в Румынию
Авиабилеты Виза в Румынию Форумы (1194)
Отели Румынии (113) Поиск попутчика (31) Фотоальбомы (4)
Туры в Румынию (11) Отзывы о Румынии (25) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Румыния / форум / Жизнь в Румынии / Russkie jivuschie v Bucharesti otzovites'!!!
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Russkie jivuschie v Bucharesti otzovites'!!!
Pages:   1 
02.10.2011 22:37 Privet vsem! Nedavno pereehala v gorod Bucharesti. Hotelos' bi poobschatsya s lud'mi kotorie uje tut jivut i mogli bi chto-to rasskazat' o jizni sdes'.Davajte ob'edinyatsya!!!=)
18.1.2012 13:51 привет!я за!также переехала в Бухарест,но не недавно,а уже почти год!буду рада общению и новым знакомствам!
29.1.2012 16:00 Всем привет! Я только собираюсь переезжать в этом году Бухарест ни разу не был в Румынии хотелось бы что-нибудь узнать как там живется какие люди что хорошего и плохого все таки незнакомая страна.
29.1.2012 20:10 Привет! Только приехали с ребенком в Бухарест к мужу. Хотим подружиться и пообщаться с нашими! Будем рады знакомству!!!
03.2.2012 11:50 Привет!!!!! Как хорошо,что я нашла этот сайт...Живу здесь уже 3 года,но особо не с кем общаться. Живу с мужем и двухлетним ребенком в Бухаресте. Меня звать Оля. Буду рада знакомтсву.
20.2.2012 15:17 devo4ki-davaite znakomit'sa ved' tak leg4e kogda est' ponimausie tvoi rodnoi yazik ludi!kak nam svyazat'sya?
03.8.2012 20:51 Всем привет! Почти два месяца, как переехала к мужу в Бухарест. Румынского не знаю. Очень хочу выучить. Может кто-то поделиться опытом, как учить? И просто очень хочется пообщаться, узнать как живут русские женщины в Румынии.(((Но в форуме что-то не вижу бурного общения. Ау! Русские! Отзовитесь! Мой эл.адрес: elena_rek@mail.ru
22.8.2012 19:02 zdravstvuite!ia zhivu v Ploiesti!uzhe polgoda.mesica nazad pozhenilis )))
budu iskrenne rada naiti nashih zdes!otzovites!!!
ia sama iz Minska, Belarus.
Pozhaluista otzovites!!!!!!
22.11.2012 19:04 Vsem privet! Slavo Bogu nashel russkii karaoke v Buhareste. Esli kto poklonnik otzovitesi. Ia v tesnih sviaziah s mestnimi vlastiami i esli esti biurokraticeskie slojnosti daite znati i vaashe po liubim voprosam mogu zdesi posodeistvovati ;) zvonite v liuboe vremea 0757574468
22.7.2014 13:29 Всем привет Меня зовут Мария, живу в Бухаресте хочу быть другом кому и будь и найти себе тоже друзей. Русские друзья очень неоходимы.:)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Румынию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 120 у.е. »

Авиабилеты в Румынию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Румынии (17)
Румыния в цифрах и фактах
Новый Год в Румынии
Карта Румынии
Погода в Румынии
Недвижимость в Румынии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Румынии

Бухарест
Бэйле Тушнад
Кап Аврора
Мамая
Нептун
Пояна Брашов
Сатурн
Слэник Молдова
Юпитер
Бэйле Оланешть
Венус
Ковасна
Мангалия
Олимп
Предял
Синая
Эйфория Норд

Наши координаты

Romania-Tour - туры в Румынию, отдых в Румынии, отели Румынии, виза в Румынию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@romania-tour.ru
© 2005-2014, romania-tour.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.romania-tour.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама для турагентств
NetFlex - cms сайт